|The Lion King|

Объявление

Люди этот форум забросил гл.админ...Мне очень жаль...

[Администрация]
[Мураки]
[♠Киарочка♠]
[Shade]
[.mivani]

[Модерация:]
[Ник]
[Ник]
[Ник]
[Ник]
[Навигатор]
Картинка в разработке ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The Lion King| » |Флуд| » Флуд №1 в честь ТапочеГ *_*


Флуд №1 в честь ТапочеГ *_*

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Пришел, увидел, нафлудил xDD

0

2

А вот и я)))

0

3

Привет ^^ пошел делать Администратором.. Я табло и диз постараюсь завтра сделать. еще картинки в табло и т.д.

0

4

Привет)

0

5

?Киарочка? написал(а):

Привет)

Зайка привет *_*

0

6

Спасибо за поддержку)

0

7

?Киарочка? написал(а):

Спасибо за поддержку)

Не за что(: Просто устал смотреть на то, как там все ругаются.. Решил создать свой форум (: Завтра буду его оформлять. Если хочешь, сделаю Администратором? Как раз будет нас трое. Тебе тоже спасибо

0

8

Kovi
Спасибо тебе друг. Давай, что делать?

0

9

Дрон написал(а):

Спасибо тебе друг. Давай, что делать?

Хм.. Ну вообще нужно посоздавать темы. Я шаблон анкет завтра сделаю.. Так давай я подфорумы а ты темы?(:

0

10

Давай. Могу сюжет написать. Кстати, можем играть по Акасиному "Заречью". И прайд другой и история интересная. Могу кратко рассказать.

0

11

Дрон написал(а):

Давай. Могу сюжет написать. Кстати, можем играть по Акасиному "Заречью". И прайд другой и история интересная. Могу кратко рассказать.

Хм.. А что? Можно.. Тогда и прайды будут другие

0

12

Ну так рассказать в кратце? Там вообще все классно, история просто незабываемая.

0

13

Дрон написал(а):

Ну так рассказать в кратце? Там вообще все классно, история просто незабываемая.

Давай **

0

14

:cool: Я сейчас новый сайтик создам)

0

15

?Киарочка? написал(а):

Я сейчас новый сайтик создам)

зачем еще один?О.о

0

16

Я уже создала)Если хоч дам ссылку

0

17

?Киарочка? написал(а):

Я уже создала)Если хоч дам ссылку

нет спс (: я этим форумом буду заниматься. пока никуда не хочу. давай лучше с нами оставайся (:

0

18

История идет между событиями первой и второй частью. Ход событий развивается далеко от земель Симбы.
Единым прайдом управляет Шариди. Ему уже 10 лет, но у него нет наследников. А у семьи одиночек рождаются львята Акаси и Нари. Прходит три месяца, у Шариди наконец-то рождается наследник Джуа. Акаси и Нари знакомятся с львенком Мураки на церемонии. Через три месяца львята встречаются с Джуа на прогулке. До этого они учились охотится на территории прайда. Джуа, Акаси и Нари становятся лучшими друзьями. Через два месяца они вновь играют вместе. Джуа падает с дерева и вывихивает лапу. Львята идут к шаману. От птиц они узнают, что шаман убит. Львята ищут лекарство сами, но на них нападает другой лев. Джуа убивают. Акаси и Нари бегут прочь. Их родители уводят их на другие земли. Вся семья и еще пара львов образуют прайд. Через пару лет Акаси и Нари возвращаются и спасают единый прайд от голода, который начался из-за ливня. Позже на трон становиться ближайший наследник трона - Шейд. Королева - Окла, тетя Акаси и Нари. Вроде все.

0

19

Kovi
У тебя неправильно написан статус.
Английский хромает?
Дрон
А тебя я кажется знаю.

0

20

Kovi
Прости, за резкость, но я по натуре такой.

0

21

Там должно быть продолжение, просто его еще нету.

0

22

Я и так с вами останусь!Я ж НИКУДА от вас не уйду)

0

23

Scar
Я тебя тоже знаю

0

24

Scar написал(а):

У тебя неправильно написан статус.Английский хромает?

да я знаю xDD написал в спешке. А так нет.. Просто голова очень сильно болит.

0

25

пропустил букву)

0

26

?Киарочка? написал(а):

Я и так с вами останусь!Я ж НИКУДА от вас не уйду)

рад(:

Scar написал(а):

Прости, за резкость, но я по натуре такой.

да ладно(: я к этому нормально отношусь
Дрон
*__* супер тогда меня и Киары не может быть ^  ^

0

27

Kovi
Почему не может быть? Можно ведь стать Оклой и Шейдом. Окла полу-пантера полу-львица, а Шейд лев. Можно быть ще отцом и матерью Акаси и Нари.

0

28

Scar
Ну, и что я тут забыл? х)

0

29

Симба
Голову, друг, мой =)

0

30

Дрон написал(а):

Почему не может быть? Можно ведь стать Оклой и Шейдом. Окла полу-пантера полу-львица, а Шейд лев. Можно быть ще отцом и матерью Акаси и Нари

тогда буду не каноном (:

0


Вы здесь » |The Lion King| » |Флуд| » Флуд №1 в честь ТапочеГ *_*